1 апреля суббота

8-30 – Часы

9-00 – Божественная Литургия

Водосвятный молебен

17-00 – Всенощное бдение, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2  апреля воскресенье

6-45 – Ранняя Божественная Литургия

9-30 – Поздняя Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3 апреля понедельник

9-00 – Совершение Таинств и треб в больнице

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 апреля вторник

9-00 – Совершение  Таинств и треб в больнице

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5 апреля среда

8-00 – Литургия Преждеосвященных Даров

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6 апреля четверг

9-00 – Совершение  Таинств и треб в больнице

17-00 – Всенощное бдение, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7 апреля пятница

Благовещение  Пресвятой Богородицы

9-00  - Божественная Литургия

17-00 – Вечернее богослужение, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8 апреля суббота

Лазарева суббота

8-30  - Часы

9-00  - Божественная Литургия                                                             

10-00-Водосвятный  молебен

17-00  - Всенощное бдение, Исповедь общая

На всенощном бдении освящается верба

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9 апреля воскресенье,  Вербное воскресенье

Вход Господа в Иерусалим

6-45 – Ранняя Божественная Литургия

9-30 – Поздняя Божественная Литургия

17-00 – Утреня, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10 апреля Великий понедельник

8-30  - Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 – Утреня, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 апреля Великий вторник

8-30 – Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 – Утреня, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12 апреля Великая среда

8-30 – Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 – Вечернее богослужение, Исповедь общая

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 апреля Великий четверг

9-00 – Божественная Литургия

17-00  - Утреня с чтением 12 страстных евангелий

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

14 апреля Великая пятница

9-00 – Часы

14-00 – Вечерня с чинов выноса Плащаницы

17-00 – Утреня с чином Погребения Плащаницы, Исповедь общая

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15 апреля Великая суббота

8-00 – Божественная Литургия

После Литургии освящение куличей  до 18-00

22-30 - Чтение Деяний святых Апостолов

23-30 – Пасхальная полунощница

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

16 апреля воскресенье ПАСХА ХРИСТОВА

В полночь Пасхальный Крестный ход, Пасхальная Утреня, Божественная Литургия

9-00 – Поздняя Божественная Литургия

17-00 – Пасхальная Вечерня

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17 апреля понедельник

9-00 – Утреня, Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 апреля вторник

9-00 – Утреня, Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19 апреля среда

9-00 – Утреня, Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20 апреля четверг

9-00 – Утреня, Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21 апреля пятница

9-00 – Утреня, Божественная Литургия, Водосвятный молебен

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

22 апреля суббота

9-00 – Утреня, Божественная Литургия. После Литургии раздробление и раздача артоса

17-00 – Всенощное бдение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 апреля воскресенье

8-30 – Часы

9-00 – Божественная Литургия

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

24 апреля понедельник

9-00 – Совершение Таинств и треб в больнице

17-00 – Вечернее богослужение, Панихида по усопшим

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

25 апреля вторник, Радоница, поминовение усопших

8-30 – Часы

9-00 – Божественная Литургия, Панихида по усопшим

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

26 апреля среда

9-00 – Совершение Таинств и треб в больнице

27 апреля четверг

9-00 – Совершение Таинств и треб в больнице

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 апреля пятница

9-00 – Совершение Таинств и треб в больнице

17-00 – Вечернее богослужение, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

29 апреля суббота

8-30 – Часы

9-00 – Божественная Литургия, Водосвятный  молебен

17-00 – Всенощное бдение, Исповедь

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

30 апреля воскресенье

8-30 – Часы

9-00 – Божественная Литургия

Расписание занятий в воскресной школе

Яндекс.Метрика