Паломничество в Крым

• igorz
  • igorz аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Христос истинный Бог наш!
Больше
1 год 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #5 от igorz
igorz создал эту тему: Паломничество в Крым
По просьбе нашей давней участницы сего форума Дарии, которая сейчас живет в Крыму, публикую информацию о паломнической службе, с которой она сотрудничает:

Паломническая служба храма Рождества Христова в с.Кольчугино действует с 2002 года, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря. Руководитель службы - настоятель храма прот. Дмитрий.

Цель паломнической службы - дать возможность всем желающим побывать на благословенной земле Крыма, прикоснуться к великим святыням, почувствовать осеняющую благодать и тем самым принести мир и радость в души верующих. Некоторые паломники, приехавшие к нам не крещёные, побывав на святых местах, получили искорку веры, и приняли Святое Крещение на этой намоленой, издревле освященной земле.
rest.co.ua/

+79780690968 о.Дмитрий(руководитель ПС)
+79787342250 Алексей (менеджер, прием заявок)

На самом деле лучше, чем сама Даша, никто не расскажет о данной службе и о том, как организовано паломничество в Крыму и как туда добраться.

Поэтому я бы попросил Дарию дополнить этот мой пост дополнительной полезной информацией из первых рук :)

Да кстати, база данных с аккаунтами пользователей на сайте восстановлена. Вход на данный момент осуществляется на странице форума. Чуть позже будет на всех страницах.

בְּרֵאשִׁית בָּרָא אֱלֹהִים; אֵת הַשָּׁמַיִם וְאֵת הָאָרֶץ׃
ἐν ἀρχῇ ἐποίησεν ὁ θεὸς τὸν οὐρανὸν καὶ τὴν γῆν
Въ начáлѣ сотвори́ Бóгъ нéбо и зéмлю.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от igorz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 нед. назад - 1 год 3 нед. назад #6 от Дарья
Дарья ответил в теме Паломничество в Крым
Дорогие прихожане нашего замечательного храма св. Серафима Саровского в Кунцеве и гости сайта, сердечно приветствую всех на новом форуме, который, я надеюсь, станет площадкой для такого же оживленного и интересного общения, как был наш старый форум.
Я действительно уже год проживаю в Крыму, на благословенной земле, которая по воли Божией и по молитвам свт. Луки Крымского (Войно-Ясенецкого) в 2014 году вернулась в состав нашего Отечества. Кстати, присоединение Крыма произошло 18 марта в день памяти Святителя Луки!!! Это замечательный святой!!! Всем, кто не знает его житие, очень советую его почитать: svtluka.org.ua/123-2/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5/ .
Святитель, будучи при жизни гениальным врачом от Бога, и после смерти помогает страждущим, очередь к его святым мощам не иссякает круглый год. По молитвам Святителя происходит много чудес и исцелений.
Я работаю в центре Симферополя, в пяти минутах ходьбы от Свято-Троицкого монастыря, где покоятся мощи свт. Луки. Если есть необходимость за кого-то помолиться Святителю, пишите мне в личку, обязательно подам записочку на молебен свт. Луке.
Но лучше, конечно, приезжайте сами, чтобы лично прикоснуться к великой святыне Крымской земли, а также посетить множество других святынь Крыма.
Я живу в селе Кольчугино под Симферополем. При нашем храме Рождества Христова уже много лет (с 2002 года) действует паломническая служба, которая организует поездки по святым местам Крыма, совмещенные с отдыхом на побережье, как для взрослых, так и для детей с родителями. Я сама в 2005 году приезжала в Крым именно через эту паломническую службу.
Со всей информацией о поездках вы можете ознакомиться на их сайте rest.co.ua, там же можете самостоятельно забронировать тур. Проезд из Москвы они осуществляют на комфортабельных автобусах (25 часов в пути). Общая стоимость туров, включая проезд, проживание на побережье, питание и экскурсии составляет порядка 25 тыс. рублей, что по сегодняшним ценам более чем приемлемо. Так что ждем вас на Крымской земле)))
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Дарья.
Спасибо сказали: igorz, Галина

Больше
1 год 3 ч. назад #7 от vazonov11
vazonov11 ответил в теме Паломничество в Крым
Жду не дождусь, когда там побываю.

Время создания страницы: 0.254 секунд
Яндекс.Метрика